СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Беговые лыжи Биатлон Велоспорт Ледолазание Ачери-биатлон

Дан старт Чемпионата и Первенства России по велоспорту в г. Белорецк

Дан старт Чемпионата и Первенства России по велоспорту в г. Белорецк
  В третий раз за всю историю нашего города стартовали Чемпионат и Первенство России по велоспорту. Открывала первый день соревнований кольцевая гонка по городу. 
 

   Самая зрелищная гонка закончилась. В этом году благодаря средствам массовой информации удалось привлечь горожан стать свидетелями столь значимого спортивного форума. И это лишь подтверждает сказанное ранее о том, что нам не хватает зрелищных массовых мероприятий. Был выбран маршрут который позволял зрителям быть свидетелями интересной гонки. В этот раз добросовестно сработало "Благоустройсво"улицы почистили, помыли постригли обочины - руководитель И.В. Сафонов. Игорь Валерьевич второй раз принял активное участие в проводимых спортивных праздниках. Благодаря его личному участию и "Федерации" стало возможным материальное поощрение победителей и призеров Чемпионата России по стрельбе из лука(ачери-биатлон) в апреле.

        Гонка не обошлась без падений, разбитые локти, колени, бедра, сломанные велосипеды, проколы - вот уж фотографы оторвались. Хорошо хоть спортсмены ничего у себя не поломали. Многого этого можно было бы избежать, если бы каждый чиновник от которого зависит общий успех проводимого мероприятия проникся ответственностью за лицо города. Очень хочется чтобы из всего этого делались правильные выводы - за полтора месяца можно было сделать ямочный ремонт по маршруту гонки...

 Завтра  10-45 будет проведено награждение победителей первого дня, а пока идет подведение технических результатов. 1 июля в 11-00 на учалинском КПП будет дан старт 130 км гонке и хочется, чтобы на этот раз обошлось без падений и проколов.

30.06.2011