СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Беговые лыжи Биатлон Велоспорт Ледолазание Ачери-биатлон

Ворота в прекрасное недалекое будущее

Ворота в прекрасное недалекое будущее
   Почти закончилось огораживание территории учебно-тренировочной базы "Федерации" и дело осталось за воротами, которые еще не скоро откроются для ее посетителей...

   Наконец-то одолели все неровности местности и что-то уже радует. Даже ирис высаженный в ненужные никому покрышки и аншлаг с указателем назначения данного сооружения изменили внешний вид. И только старые ворота говорят о предстоящих впереди испытаниях. Забор это только оболочка, а содержание совсем пока ничем не радует. Вскрыли полы стены потолок - все требует замены. Ну что же будем потихоньку приводить ничто на что-нибудь похожее для использования.

   Хочется чтобы это место радовало и глаз и душу. Со временем появится спортплощадка, причал с лодками, тир для  стрельбы из лука, чтобы у спортсменов были не только условия для тренировок, но и для игр, для отдыха. Все это было у нас в наше советское время, а теперь нет условий ни для тренировок, ни для отдыха. Но зато несведующие люди пытаются обвинять  наших спортсменов в неудачах на соревнованиях различного уровня. А наши спортсмены последнии 10-15 лет в большинстве своем толком ни тренироваться ни отдыхать не имели возможности да и когда еще они появятся.

  И как всегда бывает при появление очередных трудностей близкие помощники начинают растворяться в воздухе. Спасибо настоящим спортсменам, нашим ветеранам из нашего настоящего прошлого, которые находят время и силы на посильную помощь. 

14.05.2012