СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Беговые лыжи Биатлон Велоспорт Ледолазание Ачери-биатлон

Лыжные трассы "Федерации"

Лыжные трассы "Федерации"
     Вот уже два месяца природа "Курташа" радует любителей лыжных прогулок прекрасной погодой и красивым зимним лесом.

   Обильно выпавший снег, потепление и вот уже месяц деревья стоят сказочно красивые и чтобы эту красоту могли видеть все кто любит лыжи " Федерация" постаралась закатать и поддержать в хорошем состоянии все трассы. Конечно много снеголома, много наклонившихся деревьев и кустарников мешающих лыжникам, но мы постарались по возможности сделать трассы проходимыми. Закатан круг на Курташ через смотровую площадку - общая протяженность трассы составляет 17.5 км. И это большие затраты и финансов и времени и ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ ВАС.

Но как всегда находятся люди любящии себя и только себя. 7 января пытались проехать на машине через кедровник, хотя прекрасно видели что едут по трассе и конечно же "убили" трассу. Вот уже несколько раз вывешивал информацию о запрете выгула собак, о запрете ходьбы без лыж по трассе, но объявления исправно пропадают и приходится выполнять роль информаторщика.

А сегодня кто-то на снегоходе "убил" нижний круг, перепахав поляну вдоль и поперек. Ну почему на снегоходе не ездить там где вы никому не мешаете, почему претесь туда, где приложено много труда, затрат. Как раз накануне убрал упавшие мешающие деревья и кустарники, закатал трассу, а сегодня полный беспредел. ЛЮДИ БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕКАМИ!    

10.01.2013