СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Беговые лыжи Биатлон Велоспорт Ледолазание Ачери-биатлон

Заснеженный апрель в Белорецке

Заснеженный апрель в Белорецке
Казалось бы, уже и солнце пригревает, и ручьи звонко бегут по дорогам, радостно размывая асфальт, да только, несмотря ни на что, зима своих позиций не сдает, и в этом сезоне последние старты ознаменованы прохладой, ветром и снегом.

  

   Утро 3 апреля выдалось довольно прохладным, свежий снежок присыпал наши трассы, а веселые снеговики, словно часовые, замерли на своих постах в тени деревьев. Кто бы мог подумать, что несмотря на близящееся тепло, леса горного Урала сохранят в апреле настоящую зимнюю сказку. А потому приходится натягивать шапку на уши, перчатки на руки, да зябко ежится под порывами холодного ветра.

   Нашим гостям из центральной России пришлось, пожалуй, зябче прочих, ибо выехав из теплых краев европейской части России, они совсем не ожидали настолько зимних соревновательных условий. Так что, дорогие друзья, берем на заметку: погода Урала непредсказуема ;)  и когда где-то уже плюсовая температура и зеленеет трава, у нас вполне могут оказаться полуметровые сугробы.

   Посему несмотря на заключительные старты, а именно спринт, который состоялся сегодня, и завтрашний масстарт у ачери-биатлонистов, а также два дня марафона у лыжников - сезон продолжается! smiley

  

03.04.2014