СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Открытый Чемпионат и Первенство МР БР РБ по ачери-биатлону.

Открытый Чемпионат и Первенство МР БР РБ по ачери-биатлону.

С 18 по 23 июля на нашей базе прошли Чемпионат и Первенство Белорецкого района по ачери-битлону, посвященные Дню города.

В программе соревнований были представлены 3 вида состязаний - индивидуальная гонка (кросс), классическая стрельба 18 м. и спринт (лыжероллеры).

Победители и призеры соревнований, занявшие 1-3 места, были награждены грамотами и медалями отдела молодежной политики, физкультуры и спорта МР БР РБ, а ребята, которые стали лучшими по итогам всех трех дней соревнований, были отмечены поощрительными призами, учрежденными Президентом Федерации лыжных гонок г. Белорецка Аверьяновым В.В. и нашими гостями - лыжницей Жуковой Натальей Сергеевной (мастером спорта международного класса, участницей Сочинской Олимпиады 2014  и международных стартов на этапах Кубка Мира) и биатлонистом Бабчиным Александром Викторовичем (мастером спорта России, участником этапов Кубка Мира и Кубка IBU, неоднократным победителем и призером Чемпионатов России).

Ребята смогли получить от наших гостей напутственное слово и пожелания успехов в спорте и в жизни, а так же взять автографы и пофотографироваться. 

     

"Спорт формирует культуру оптимизма, культуру бодрости". Анатолий Васильевич Луначарский

Поэтому, друзья, занимайтесь спортом, берегите свое здоровье, стремитесь к поставленным целям, и ни одна высота не останется непокоренной!

До встречи на новых стартах!

25.07.2018