СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Кольцевая гонка Чемпионата РФ по велоспорту

Кольцевая гонка Чемпионата РФ по велоспорту
     Вчера, на встрече с представителями полиции и ГАИ у начальника отдела молодежной политики и спорта г. Белорецка, оговаривались маршруты, по которым пройдут гонки Чемпионата России многодневки по велоспорту.

     Основной темой было проведение кольцевой гонки по городу, которая пройдет 30 июня в 19-00. Это очень интеренсная зрелищная быстрая гонка, которая конечно же должна пройти в черте города и чтобы ее могли посмотреть обязательно дети и еще не совсем равнодушные к здоровому образу жизни взрослые. Нас обязательно нужно приучать к мероприятиям подобного типа проводя в черте города различные спортивные праздники. Они нас организуют, дисциплинируют, заставляя уважать как организаторов, так и участников. Зрители сами будут становиться участниками этих событий, превращаясь из равнодушных, ворчливых в одержимых болельщиков, у которых будут появляться "свои" спортсмены, за которых будут переживать, интересоваться их успехами и т.д., а для этого не нужно бояться проведения подобных стартов, Страшно делать первый шаг, а следующие шаги все лучше и лучше.

    Итак кольцевая гонка пройдет по маршруту: старт у администрации, затем по по ул Ленина до М.Гафури по кольцу вниз по Ленина до кольца возле Универмага вниз к плотине и вверх к Ленина и так по кругу. Спортсмены будут соревноваться на дистанции 45 км. Получился замечательный круг, который удобен для зрителей, да и спортсменам будет интересен, так как используется хороший подъем от плотины.

  Остается только в оставшееся время средствам массовой информации довести до жителей города о проводимых мероприятиях, чтобы они могли заранее спланировать свои маршруты, так как возникнут неудобства передвижения автотранспорта в связи с временным ограничением движения. 

08.06.2011