СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

День здоровья

День здоровья
   Подведены итоги прошедших соревнований среди малых предприятий, посвященных пропаганде здорового образа жизни.

 Не смотря на похолодание, которое в первую очередь начинает чувсвоваться на Курташе ( в городе было -15, а на верху -21) команды в полных составах собрались в месте проведения очередной эстафеты. На этот раз упор делался на лыжную подготовку участников,а врослые еще соревновались и в меткости стрельбы из лука и на этот раз никто не зашел на штрафной круг.

С самого старта удалось сделать отрыв команде Эльдорадо, но на втором этапе к ним приблизилась команда Аккорд-Авто и до последнего этапа между этими командами было острое соперничество, но лучшая лыжная подготовка команды "Эльдорадо" вывела их на первое место, второе место -"Аккорд-Авто", третье место "Энергия", четвертое место "Оникс".

Замечательно то, что на четвертом этапе бежали руководители предприятий: команда "Оникс"- Климов Константин, команда "Энергия" - Репин Сергей, команда "Аккорд-Авто" - Аверьянов Николай, команда "Эльдорадо" - Филиппов Сергей, т.е. собственным примером руководители пропагандируют физическую культуру и спорт и это очень даже замечательно.

 По окончанию эстафеты в гости к детям пришла Снегурочка, устроив хоровод вокруг елочки с песнями и играми и раздавая последнии новогоднии призы. 

14.01.2013