СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС
"КУРТАШ"

 

8-927 638-74-65

Напишите нам:)  
belor_kurtash@bk.ru

Бал Чемпионов 2013

Бал Чемпионов 2013
  Становится традицией подведение итогов спортивного сезона по различным видам в конце апреля - начале мая календарного года. 

  Вот и в этом году музыкальная школа гостеприимно открыла свои двери для самых-самых-самых. МОБУ ДОД ДЮСШ-1 г. Белорецк культивирует на сегодня 15 видов спорта и вот как самые маленькие чемпионы, которые добились первых успехов на муниципальных и на республиканских соревнованиях, так и великие, которых знают у нас в России и за рубежом,  стояли в одних рядах и получали знаки внимания и уважения от руководителей города, отдела образования, спортшколы.

В перерывах были представлены музыкальные номера как самими спортсменами, так и учащимися общеобразовательных школ.

   

Были подведены итоги работ общеобразовательных школ по спортивно-массовой работе, где отмечали заслуги директоров школ и преподавателей физ.воспитания учащихся. 

Под "занавес" на трибуну были приглашены все тренеры, которым не безразлично, чем заняты дети в свободное от учебы время, и стараются воспитывать крепких, здоровых, уверенных в себе молодых людей, которые в большенстве своем будут и дальше являться образцом здорового образа жизни и пропагандировать физическую культуру и спорт.

 По итогам республиканского смотр-конкурса МОБУ ДОД ДЮСШ-1 стала победителем среди учреждений дополнительного образования и теперь участвует в всероссийском смотр-конкурсе.

05.05.2013