8-927 638-74-65

Напишите нам:)
belor_kurtash@bk.ru

Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по ачери-биатлону

1 и 2 февраля 2014 года на базе споркомплекса "Курташ" также прошли Чемпионат и Первенство Приволжского Федерального Округа по ачери-биатлону, в которых приняли участие спортсмены из Башкортостана, Татарстана, ЯНАО, Москвы и Московской области.

Девушки, мл. девушки 4 км 1 огненный рубеж

Состояние трассы было отличным, после длительных холодов погода радовала относительным теплом, ярким солнцем и голубым небом.

Среди мужчин, на дистанции 7, 5 км, первым на финиш пришел Грачев Евгений, представитель Елабуги (2 промаха на рубежах и финишное время 27 мин.54 сек.). Вторым стал представитель г. Белорецк - Павлов Владимир (1 промах и финишное время: 28 мин. 25 сек.). Еще двое заявленных участников из г.Бирск не стартовали.

Среди юниоров на дистанции 6 км, первым к финишу пришел Калин Василий, совершивший 3 промаха на рубеже, финишное время - 24 мин. 51 сек. Вторым стал Юрочкин Михаил, пришедший к финишу с 5 штрафами со временем 25 мин. 13 сек. Оба юниора являются представителями г.Белорецк.

Среди юношей на дистанции 6 км весь пьдестал заняли представители Белорецка. Победителем гонки стал Изотов Алексей, допустивший 4 штрафа и пришедший на финиш со временем 24 мин.35 сек. Второе место завоевал Полетавкин Тимофей - 3 штрафа и финишное время 26 мин.59 сек. И третьим стал Авдеев Михаил, который получил на рубеже 4 штрафа и пришел на финиш со временем 26 мин. 59 сек.

Среди женщин на дистанции 6 км первое место заняла Берсенева Надежда, представительница г. Уфа, пришедшая на финиш с 3 промахами и временем 27 мин. 48 сек. Второй стала Сафуанова Алия из г.Белорецк, отстрелявшая с одним промахом и финишировавшая со временем 31 мин. 50 сек.

Среди девушек на дистанции 4 км первой к финишу пришла Овчинникова Татьяна,  представительница города Уфа (3 промаха на рубеже и время 19 мин. 19 сек.), следом за ней второй на финиш пришла представительница Белорецка Гибадатова Рина - также 3 промаха и итоговое время: 20 мин. 53 сек. Третьей стала также уроженка белорецка Баязитова Алина, пришедшая к финишу с 4 промахами и временем 21 мин. 24 сек.

Среди девушек 1999 г.р. и младше  первое  и второе место з аняли тезки из г. Губкинский - Кузнецова Анастасия, отстрелявшая на рубеже с 2 промахами и пришедшая к финишу со временем 19 мин. 58 сек. и Тукбаева Анастасия - с 4 промахами и финишным временем 20 мин. 31 сек. Третьей стала воспитанница белорецкой школы Санникова Ольга, которая пришла на финиш с 4 промахами и временем 22 мин. 22 сек.